| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


272.30 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Kompaktes Surfskate nach dem Channel Islands Fishbeard. CX für schnellen, snappy Pump oder C7 für butterweichen Flow. 2024-Komplettboard – bereit für Carving, Bowl und Surftraining an flachen Tagen.
| (Selected) CX | (Selected) C7 | |
| Farbe | Blue | Blue |
| Wiel kleur | Black | Black |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm | 41.91cm |
| kugellager | Abec 7 | Abec 7 |
| Raddurchmesser | 70mm | 70mm |
| Radhärte | 81a | 81a |
| Collections | 2024, 2024 | 2024, 2024 |
| Board Breite ( \'\' ) | 9.87" | 9.87" |
| Board Breite ( cm ) | 25.08cm, 25.08cm | 25.08cm, 25.08cm |
| Board Länge ( cm ) | 74.93cm | 74.93cm |
| Board länge (\'\') | 29.50" | 29.50" |
| Gewicht Einzel | 2100g | 2100g |
| Wheelbase \'\' | 16.50" | 16.50" |
| MODEL NAME | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete | Complete |
| Farbe | Blue |
| Wiel kleur | Black |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm |
| kugellager | Abec 7 |
| Raddurchmesser | 70mm |
| Radhärte | 81a |
| Collections | 2024, 2024 |
| Board Breite ( \'\' ) | 9.87" |
| Board Breite ( cm ) | 25.08cm, 25.08cm |
| Board Länge ( cm ) | 74.93cm |
| Board länge (\'\') | 29.50" |
| Gewicht Einzel | 2100g |
| Wheelbase \'\' | 16.50" |
| MODEL NAME | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| Farbe | Blue |
| Wiel kleur | Black |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm |
| kugellager | Abec 7 |
| Raddurchmesser | 70mm |
| Radhärte | 81a |
| Collections | 2024, 2024 |
| Board Breite ( \'\' ) | 9.87" |
| Board Breite ( cm ) | 25.08cm, 25.08cm |
| Board Länge ( cm ) | 74.93cm |
| Board länge (\'\') | 29.50" |
| Gewicht Einzel | 2100g |
| Wheelbase \'\' | 16.50" |
| MODEL NAME | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |