| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


188.30 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Kompaktes Surfskate nach dem Channel Islands Fishbeard. CX für schnellen, snappy Pump oder C7 für butterweichen Flow. 2024-Komplettboard – bereit für Carving, Bowl und Surftraining an flachen Tagen.
Carver x Lost RNF Retro 29,5" 2024 Surfskate. Kompaktes Fish-Shape, reaktives Tail, griffige Rollen und präzise Lager. CX für snappiges Pumpen, C7 für ultra-surfiges Carven. Komplettes Board für Surf-Training, Bowls, Carving und schnelles Cruisen in der Stadt.
| (Selected) C5 | |
| Wheelbase (cm) | 35.86cm |
| Raddurchmesser | 60mm |
| Radhärte | 81a |
| Collections | 2024 |
| Board Breite ( \'\' ) | 9.12" |
| Board Breite ( cm ) | 23.16cm |
| Board Länge ( cm ) | 66.04cm |
| Board länge (\'\') | 26" |
| Gewicht Einzel | Inconnu |
| Wheelbase \'\' | 14.12" |
| MODEL NAME | Lazer Fazer 26" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| Wheelbase (cm) | 35.86cm |
| Raddurchmesser | 60mm |
| Radhärte | 81a |
| Collections | 2024 |
| Board Breite ( \'\' ) | 9.12" |
| Board Breite ( cm ) | 23.16cm |
| Board Länge ( cm ) | 66.04cm |
| Board länge (\'\') | 26" |
| Gewicht Einzel | Inconnu |
| Wheelbase \'\' | 14.12" |
| MODEL NAME | Lazer Fazer 26" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |