- MATERIALIEN
- 8,0" x 31,63" x 14" WB
- Harz-7-Hartriegel-Ahorn
- 5,25" schräg trucks
- Globe Abec-7-Lager
- 52mm 99a Rollen
| age group | Adults |
| Bearing | Abec 7 |
| Farbe | Black |
| Farbe | Weiß |
| Wiel kleur | White |
| Max Load | 100 Kg |
| Wheelbase (cm) | 35.56cm |
| kugellager | Abec 7 |
| Raddurchmesser | 52mm |
| Radhärte | 99a |
| Collections | 2023 |
| Board Breite ( '' ) | 8.00" |
| Board Breite ( cm ) | 20.32cm |
| Board Länge ( cm ) | 80.34cm |
| Board länge ('') | 31.63" |
| Gewicht Einzel | 2100g |
| Wheelbase '' | 14.00" |
| READY FOR GALAXUS | YES |
| MODEL NAME | GO Fubar |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| LABEL CATEGORY NAME | Skateboard |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |

ICESKATES













































