| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


639.00 CHF
Black Titanium Lightblue
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
ATK Race Trofeo 2024
ATK Race Trofeo Plus 2024
Fixation ski randonnée ATK Free Raider 14 2017
ATK Race Freeraider 14 2023
ATK Race Candy 5 2024
| (Selected) UNI / Black Titanium Lightblue | |
| Collections | 2025 |
| DIN Maximum | Race Bindings / to check inside description |
| DIN Minimum | Race Bindings / to check inside description |
| Bereich | Touren - Race |
| Geschlecht | Unisex |
| Material | Alu 7075, Pom, Titanium |
| Gewicht Einzel | 135g |
| Art von Bindungen | Touren mit Pins ( Tech Bindungen ) |
| MODEL NAME | Sl Brake World Cup Lightweight |
| Plage De Reglage | Pas de reglage possible |
| Stopper Inclus ? | Oui, 70mm |
| Leash Inclus ? | Non |
| Poids Utilisateur | 40 - 60kg |
| Largeur Ski Ideal | 60-70mm |
| Collections | 2025 |
| DIN Maximum | Race Bindings / to check inside description |
| DIN Minimum | Race Bindings / to check inside description |
| Bereich | Touren - Race |
| Geschlecht | Unisex |
| Material | Alu 7075, Pom, Titanium |
| Gewicht Einzel | 135g |
| Art von Bindungen | Touren mit Pins ( Tech Bindungen ) |
| MODEL NAME | Sl Brake World Cup Lightweight |
| Plage De Reglage | Pas de reglage possible |
| Stopper Inclus ? | Oui, 70mm |
| Leash Inclus ? | Non |
| Poids Utilisateur | 40 - 60kg |
| Largeur Ski Ideal | 60-70mm |