| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


429.00 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
| (Selected) 144 | (Selected) 155 | (Selected) 166 | (Selected) 172 | (Selected) 177 | |
| Collections | 2025 | 2025 | 2025 | 2025 | 2025 |
| Geschlecht | Unisex | Unisex | Unisex | Unisex | Unisex |
| Nose Width | 120 | 120 | 120 | 120 | 120 |
| Die Breite der Gleitfläche | 92 | 92 | 92 | 92 | 92 |
| Tail Width | 116 | 116 | 116 | 116 | 116 |
| Ebene | Mittelstark | Mittelstark | Mittelstark | Mittelstark | Mittelstark |
| Gewicht Einzel | 1499 g | 1499 g | 1499 g | 1499 g | 1499 g |
| Radius | 11.5 | 14 | 16.5 | 18 | 19.5 |
| Ski Category | FREESTYLE | FREESTYLE | FREESTYLE | FREESTYLE | FREESTYLE |
| MODEL NAME | Honey Badger Tbl | Honey Badger Tbl | Honey Badger Tbl | Honey Badger Tbl | Honey Badger Tbl |
| Ski Length in cm | 144 | 155 | 166 | 172 | 177 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Unisex |
| Nose Width | 120 |
| Die Breite der Gleitfläche | 92 |
| Tail Width | 116 |
| Ebene | Mittelstark |
| Gewicht Einzel | 1499 g |
| Radius | 11.5 |
| Ski Category | FREESTYLE |
| MODEL NAME | Honey Badger Tbl |
| Ski Length in cm | 144 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Unisex |
| Nose Width | 120 |
| Die Breite der Gleitfläche | 92 |
| Tail Width | 116 |
| Ebene | Mittelstark |
| Gewicht Einzel | 1499 g |
| Radius | 14 |
| Ski Category | FREESTYLE |
| MODEL NAME | Honey Badger Tbl |
| Ski Length in cm | 155 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Unisex |
| Nose Width | 120 |
| Die Breite der Gleitfläche | 92 |
| Tail Width | 116 |
| Ebene | Mittelstark |
| Gewicht Einzel | 1499 g |
| Radius | 16.5 |
| Ski Category | FREESTYLE |
| MODEL NAME | Honey Badger Tbl |
| Ski Length in cm | 166 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Unisex |
| Nose Width | 120 |
| Die Breite der Gleitfläche | 92 |
| Tail Width | 116 |
| Ebene | Mittelstark |
| Gewicht Einzel | 1499 g |
| Radius | 18 |
| Ski Category | FREESTYLE |
| MODEL NAME | Honey Badger Tbl |
| Ski Length in cm | 172 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Unisex |
| Nose Width | 120 |
| Die Breite der Gleitfläche | 92 |
| Tail Width | 116 |
| Ebene | Mittelstark |
| Gewicht Einzel | 1499 g |
| Radius | 19.5 |
| Ski Category | FREESTYLE |
| MODEL NAME | Honey Badger Tbl |
| Ski Length in cm | 177 |