| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


219.00 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Long Island Dreamland 32" Complete 2021
Long Island Florida 29.5" Surfskate Complete 2021
Long Island Swell 34" Surfskate Complete 2021
Long Island Trace 31.2" Surfskate Complete 2021
| (Selected) 29.5" | |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm |
| Collections | 2024 |
| Board Breite ( \'\' ) | 9.5" |
| Board Breite ( cm ) | 24.13cm |
| Board Länge ( cm ) | 74.93cm |
| Board länge (\'\') | 29.5" |
| Wheelbase \'\' | 16.5" |
| MODEL NAME | Rowing 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm |
| Collections | 2024 |
| Board Breite ( \'\' ) | 9.5" |
| Board Breite ( cm ) | 24.13cm |
| Board Länge ( cm ) | 74.93cm |
| Board länge (\'\') | 29.5" |
| Wheelbase \'\' | 16.5" |
| MODEL NAME | Rowing 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |