| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


169.00 CHF
Orange
Purple
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Orangatang Durian 2023
Orangatang Kegel 2023
| (Selected) Purple / 80mm - 83a | (Selected) Orange / 80mm - 80a | |
| Farbe | Purple | Orange |
| Anzahl der Räder | 4 | 4 |
| Raddurchmesser | 80mm | 80mm |
| Radhärte | 83a | 80a |
| Collections | 2023 | 2023 |
| MODEL NAME | Harfang Kegel | Harfang Kegel |
| Wheel Width | 56mm | 56mm |
| Farbe | Purple |
| Anzahl der Räder | 4 |
| Raddurchmesser | 80mm |
| Radhärte | 83a |
| Collections | 2023 |
| MODEL NAME | Harfang Kegel |
| Wheel Width | 56mm |
| Farbe | Orange |
| Anzahl der Räder | 4 |
| Raddurchmesser | 80mm |
| Radhärte | 80a |
| Collections | 2023 |
| MODEL NAME | Harfang Kegel |
| Wheel Width | 56mm |