- MATERIALIEN
- 8,125" X 31,875" X 14,25 "BB
- Harz-7-Hartriegel-Ahorn
| age group | Adults |
| Farbe | Black Camo |
| Max Load | 100 Kg |
| Wheelbase (cm) | 36.19cm |
| Collections | 2023 |
| Board Breite ( '' ) | 8.125" |
| Board Breite ( cm ) | 20.63cm |
| Board Länge ( cm ) | 80.9625cm |
| Board länge ('') | 31.875" |
| Gewicht Einzel | 2100g |
| Wheelbase '' | 14.25" |
| READY FOR GALAXUS | YES |
| MODEL NAME | G1 Argo |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Deck only |
| LABEL CATEGORY NAME | Skateboard |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |

ICESKATES













































