| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


919.00 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Ski Line Supernatural 100 2019
Ski Line Supernatural 86 2019
| (Selected) 178 | (Selected) 188 | (Selected) 168 | |
| Collections | 2025 | 2025 | 2025 |
| Geschlecht | Mann | Mann | Mann |
| Nose Width | 148 | 148 | 148 |
| Die Breite der Gleitfläche | 115 | 115 | 115 |
| Tail Width | 143 | 143 | 143 |
| Ebene | Fortgeschritten | Fortgeschritten | Fortgeschritten |
| Gewicht Einzel | 2340 g | 2340 g | 2340 g |
| Radius | 16.2 | 18.4 | 14 |
| Ski Category | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 | Bacon 115 | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 178 | 188 | 168 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Mann |
| Nose Width | 148 |
| Die Breite der Gleitfläche | 115 |
| Tail Width | 143 |
| Ebene | Fortgeschritten |
| Gewicht Einzel | 2340 g |
| Radius | 16.2 |
| Ski Category | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 178 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Mann |
| Nose Width | 148 |
| Die Breite der Gleitfläche | 115 |
| Tail Width | 143 |
| Ebene | Fortgeschritten |
| Gewicht Einzel | 2340 g |
| Radius | 18.4 |
| Ski Category | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 188 |
| Collections | 2025 |
| Geschlecht | Mann |
| Nose Width | 148 |
| Die Breite der Gleitfläche | 115 |
| Tail Width | 143 |
| Ebene | Fortgeschritten |
| Gewicht Einzel | 2340 g |
| Radius | 14 |
| Ski Category | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 168 |