| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
781.15 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Ski Line Sick Day 114 2019
Ski Line Supernatural 100 2019
Ski Line Supernatural 86 2019
Ski Line Supernatural 100 2020
Ski Line Supernatural 86 2020
| (Selected) 178 | (Selected) 188 | (Selected) 168 | |
| Collections | 2025 | 2025 | 2025 |
| Genre | Homme | Homme | Homme |
| Largeur Spatule | 148 | 148 | 148 |
| Largeur Patin | 115 | 115 | 115 |
| Largeur Talon | 143 | 143 | 143 |
| Niveau | Avancé | Avancé | Avancé |
| Poids à l\'unité | 2340 g | 2340 g | 2340 g |
| Rayon | 16.2 | 18.4 | 14 |
| Ski Type | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 | Bacon 115 | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 178 | 188 | 168 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 148 |
| Largeur Patin | 115 |
| Largeur Talon | 143 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 2340 g |
| Rayon | 16.2 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 178 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 148 |
| Largeur Patin | 115 |
| Largeur Talon | 143 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 2340 g |
| Rayon | 18.4 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 188 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 148 |
| Largeur Patin | 115 |
| Largeur Talon | 143 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 2340 g |
| Rayon | 14 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Bacon 115 |
| Ski Length in cm | 168 |