| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


89.00 CHF
Orange
Purple
Yellow
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Orangatang Durian 2023
Orangatang Kegel 2023
| (Selected) | (Selected) Purple / 83A | (Selected) Yellow / 86A | (Selected) Orange / 80A | |
| Farbe | Purple | Yellow | Orange | |
| Raddurchmesser | 73 mm | 73 mm | 73 mm | |
| Radhärte | 83a | 86a | 80a | |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | |
| MODEL NAME | Beefcake | Beefcake | Beefcake | |
| Wheel Width | 48 mm | 48 mm | 48 mm |
| Farbe | Purple |
| Raddurchmesser | 73 mm |
| Radhärte | 83a |
| Collections | 2026 |
| MODEL NAME | Beefcake |
| Wheel Width | 48 mm |
| Farbe | Yellow |
| Raddurchmesser | 73 mm |
| Radhärte | 86a |
| Collections | 2026 |
| MODEL NAME | Beefcake |
| Wheel Width | 48 mm |
| Farbe | Orange |
| Raddurchmesser | 73 mm |
| Radhärte | 80a |
| Collections | 2026 |
| MODEL NAME | Beefcake |
| Wheel Width | 48 mm |