| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
89.00 CHF
Orange
Purple
Yellow
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Orangatang Durian 2023
Orangatang Kegel 2023
| (Selected) | (Selected) Purple / 83A | (Selected) Yellow / 86A | (Selected) Orange / 80A | |
| Couleur | Purple | Yellow | Orange | |
| Diamètre roue | 73 mm | 73 mm | 73 mm | |
| Roues Dureté | 83a | 86a | 80a | |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | |
| MODEL NAME | Beefcake | Beefcake | Beefcake | |
| Wheel Width | 48 mm | 48 mm | 48 mm |
| Couleur | Purple |
| Diamètre roue | 73 mm |
| Roues Dureté | 83a |
| Collections | 2026 |
| MODEL NAME | Beefcake |
| Wheel Width | 48 mm |
| Couleur | Yellow |
| Diamètre roue | 73 mm |
| Roues Dureté | 86a |
| Collections | 2026 |
| MODEL NAME | Beefcake |
| Wheel Width | 48 mm |
| Couleur | Orange |
| Diamètre roue | 73 mm |
| Roues Dureté | 80a |
| Collections | 2026 |
| MODEL NAME | Beefcake |
| Wheel Width | 48 mm |