Das Chisel in der Farbe Black/Don'tF&ckIt ist ein 8,25" klassisches Resin-7 komplett mit Abec-7 Lagern. Shaped Deck für eine gute Zeit beim Shredden. Es ist aus Resin-7 Hard Rock Maple mit kanadischen Ahorn-Kreuzlagen gefertigt und verfügt über eine weiche Konkave mit mittlerem Nose- und Tail-Kick auf 5,5" Tensor Alloys und 55mm Conical 101a Rollen mit Split Black und gedrucktem Griptape. Außerdem hat es ein mattes Finish auf einem glänzenden, in Farbe getauchten Deck und die Truck Hanger passen zum Griptape. Die Abmessungen sind 8,25" x 32" x 14,25 "bb
- MATERIALIEN
- 8,6" x 32,2" x 14,5 "WB
- Resin-7 Hard Rock Maple mit kanadischem Ahorn als Quersperrholz
- 5,5" Tensor-Legierung trucks
- Globe Abec-7-Lager
- 55mm Konisch 101a Rollen
| age group | Adults |
| Bearing | Abec 7 |
| Farbe | Ddon'tf&Ckit |
| Farbe | Black |
| Wiel kleur | White |
| Max Load | 100 Kg |
| Wheelbase (cm) | 36.83cm |
| kugellager | Abec 7 |
| Raddurchmesser | 55mm |
| Radhärte | 101a |
| Collections | 2023 |
| Board Breite ( '' ) | 8.25" |
| Board Breite ( cm ) | 20.95cm |
| Board Länge ( cm ) | 81.78cm |
| Board länge ('') | 32.20" |
| Gewicht Einzel | 2100g |
| Wheelbase '' | 14.50" |
| READY FOR GALAXUS | YES |
| MODEL NAME | Chisel |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| LABEL CATEGORY NAME | Skateboard |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |

ICESKATES













































