- MATÉRIAUX
- 8,6" x 32,2" x 14,5" WB
- Résine-7 Hard Rock Maple avec plis croisés en érable canadien
- Alliage Tensor de 5,5 pouces trucks
- Roulements Globe Abec-7
- 55mm conique 101a roues
| age group | Adults |
| Bearing | Abec 7 |
| Couleur | Ddon'tf&Ckit |
| Couleur | Black |
| Couleur de roue | White |
| Max Load | 100 Kg |
| Wheelbase (cm) | 36.83cm |
| Roulements | Abec 7 |
| Diamètre roue | 55mm |
| Roues Dureté | 101a |
| Collections | 2023 |
| Board Largeur ( '' ) | 8.25" |
| Board Largeur ( cm ) | 20.95cm |
| Board Longueur ( cm ) | 81.78cm |
| Board Longueur ( '' ) | 32.20" |
| Poids à l'unité | 2100g |
| Wheelbase '' | 14.50" |
| READY FOR GALAXUS | YES |
| MODEL NAME | Chisel |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| LABEL CATEGORY NAME | Skateboard |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |

ICESKATES













































