| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


529.00 CHF
Black Grey
Black Titanium Lightblue
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
ATK Race Trofeo 2024
ATK Race Trofeo Plus 2024
Fixation ski randonnée ATK Free Raider 14 2017
ATK Race Candy 5 2024
ATK Race Sl Brake World Cup 2024
ATK Race Sl Lightweight Brake World Cup 2024
ATK Race Trofeo Brake World Cup 2024
| (Selected) Black Grey / UNI | (Selected) UNI / Black Titanium Lightblue | |
| Collections | 2024 | 2024 |
| DIN Maximum | 10 | 10 |
| DIN Minimum | 5 | 5 |
| Bereich | Touren - Speed | Touren - Speed |
| Geschlecht | Unisex | Unisex |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Gewicht Einzel | 229g | 229g |
| Art von Bindungen | Touren mit Pins ( Tech Bindungen ) | Touren mit Pins ( Tech Bindungen ) |
| MODEL NAME | Haute Route 10 Plus | Haute Route 10 Plus |
| Plage De Reglage | 30mm | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui | Oui |
| Walking Mode | Flat, +45mm, +60mm | Flat, +45mm, +60mm |
| Collections | 2024 |
| DIN Maximum | 10 |
| DIN Minimum | 5 |
| Bereich | Touren - Speed |
| Geschlecht | Unisex |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Gewicht Einzel | 229g |
| Art von Bindungen | Touren mit Pins ( Tech Bindungen ) |
| MODEL NAME | Haute Route 10 Plus |
| Plage De Reglage | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui |
| Walking Mode | Flat, +45mm, +60mm |
| Collections | 2024 |
| DIN Maximum | 10 |
| DIN Minimum | 5 |
| Bereich | Touren - Speed |
| Geschlecht | Unisex |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Gewicht Einzel | 229g |
| Art von Bindungen | Touren mit Pins ( Tech Bindungen ) |
| MODEL NAME | Haute Route 10 Plus |
| Plage De Reglage | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui |
| Walking Mode | Flat, +45mm, +60mm |