| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
529.00 CHF
Black Grey
Black Titanium Lightblue
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
ATK Race Trofeo 2024
ATK Race Trofeo Plus 2024
ATK Race Haute Route 10 2024
Fixation ski randonnée ATK Free Raider 14 2017
ATK Race Candy 5 2024
ATK Race Sl Brake World Cup 2024
ATK Race Sl Lightweight Brake World Cup 2024
ATK Race Trofeo Brake World Cup 2024
| (Selected) Black Grey / UNI | (Selected) UNI / Black Titanium Lightblue | |
| Collections | 2024 | 2024 |
| DIN Maximum | 10 | 10 |
| DIN Minimum | 5 | 5 |
| Domaine | Randonnée - Speed | Randonnée - Speed |
| Genre | Unisexe | Unisexe |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Poids à l\'unité | 229g | 229g |
| Fixations Type | Randonnée avec Inserts | Randonnée avec Inserts |
| MODEL NAME | Haute Route 10 Plus | Haute Route 10 Plus |
| Plage De Reglage | 30mm | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui | Oui |
| Walking Mode | Flat, +45mm, +60mm | Flat, +45mm, +60mm |
| Collections | 2024 |
| DIN Maximum | 10 |
| DIN Minimum | 5 |
| Domaine | Randonnée - Speed |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Poids à l\'unité | 229g |
| Fixations Type | Randonnée avec Inserts |
| MODEL NAME | Haute Route 10 Plus |
| Plage De Reglage | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui |
| Walking Mode | Flat, +45mm, +60mm |
| Collections | 2024 |
| DIN Maximum | 10 |
| DIN Minimum | 5 |
| Domaine | Randonnée - Speed |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Poids à l\'unité | 229g |
| Fixations Type | Randonnée avec Inserts |
| MODEL NAME | Haute Route 10 Plus |
| Plage De Reglage | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui |
| Walking Mode | Flat, +45mm, +60mm |