| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


599.00 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Ski Movement Fly 95 W 2025 — All-Mountain-Damenski mit 95 mm Taille, leichtem Holzkern und Rocker-Tip. Erhältlich in 162/170/178 cm für präzises Carving, guten Auftrieb und geringe Schwungmasse.
Damen-Allmountain-Ski mit 88 mm Taillenbreite: Ski Movement Revolution 88 W 2025 bietet Agilität, Stabilität und Auftrieb. Erhältlich in 155/164/173 cm – ideal für fortgeschrittene Fahrerinnen, die einen vielseitigen Ski für Piste und wechselnde Bedingungen wollen.
| (Selected) 162 | (Selected) 170 | |
| Collections | 2025 | 2025 |
| Nose Width | 123 | 124 |
| Die Breite der Gleitfläche | 90 | 90 |
| Tail Width | 119 | 120 |
| Radius | 12 | 12.9 |
| Ski Category | All-Mountain / Freeride | All-Mountain / Freeride |
| MODEL NAME | Fly 90 W | Fly 90 W |
| Ski Length in cm | 162 | 170 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Gewicht Einzel | 1700g |
| Collections | 2025 |
| Nose Width | 123 |
| Die Breite der Gleitfläche | 90 |
| Tail Width | 119 |
| Radius | 12 |
| Ski Category | All-Mountain / Freeride |
| MODEL NAME | Fly 90 W |
| Ski Length in cm | 162 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2025 |
| Nose Width | 124 |
| Die Breite der Gleitfläche | 90 |
| Tail Width | 120 |
| Gewicht Einzel | 1700g |
| Radius | 12.9 |
| Ski Category | All-Mountain / Freeride |
| MODEL NAME | Fly 90 W |
| Ski Length in cm | 170 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |