| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
599.00 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Ski Movement Fly 95 W 2025 — ski femme all-mountain 95 mm de patin, noyau bois léger et spatule rocker. Tailles 162/170/178 pour carving précis, portance en poudre légère et maniabilité durable.
Ski femme all-mountain 88 mm : le Ski Movement Revolution 88 W 2025 allie légèreté, accroche et flottaison. Disponible en 155/164/173 cm, il convient aux skieuses intermédiaires à confirmées qui veulent un ski polyvalent pour piste et hors-piste léger.
| (Selected) 162 | (Selected) 170 | |
| Collections | 2025 | 2025 |
| Largeur Spatule | 123 | 124 |
| Largeur Patin | 90 | 90 |
| Largeur Talon | 119 | 120 |
| Rayon | 12 | 12.9 |
| Ski Type | All-Mountain / Freeride | All-Mountain / Freeride |
| MODEL NAME | Fly 90 W | Fly 90 W |
| Ski Length in cm | 162 | 170 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Poids à l\'unité | 1700g |
| Collections | 2025 |
| Largeur Spatule | 123 |
| Largeur Patin | 90 |
| Largeur Talon | 119 |
| Rayon | 12 |
| Ski Type | All-Mountain / Freeride |
| MODEL NAME | Fly 90 W |
| Ski Length in cm | 162 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2025 |
| Largeur Spatule | 124 |
| Largeur Patin | 90 |
| Largeur Talon | 120 |
| Poids à l\'unité | 1700g |
| Rayon | 12.9 |
| Ski Type | All-Mountain / Freeride |
| MODEL NAME | Fly 90 W |
| Ski Length in cm | 170 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |