| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


240.00 CHF
Midnight Grey
Pine Green
Tire Peach
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Micro Kickboard Original Silver 2.0 2023
| (Selected) | (Selected) Pine Green | (Selected) Tire Peach | (Selected) Midnight Grey | |
| Deck material | Reinforced fiberglass | Reinforced fiberglass | Reinforced fiberglass | |
| Deck Breite | 12cm | 12cm | 12cm | |
| Deck Länge | 33 cm | 33 cm | 33 cm | |
| Radgröße | 200 | 200 | 200 | |
| Raddurchmesser | 200mm | 200mm | 200mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | |
| Geschlecht | Unisex | Unisex | Unisex | |
| Gewicht Einzel | 5 kg | 5 kg | 5 kg | |
| Number of wheels | 2 | 2 | 2 | |
| Wheel material | Rubber | Rubber | Rubber |
| Deck material | Reinforced fiberglass |
| Deck Breite | 12cm |
| Deck Länge | 33 cm |
| Radgröße | 200 |
| Raddurchmesser | 200mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 5 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | Rubber |
| Deck material | Reinforced fiberglass |
| Deck Breite | 12cm |
| Deck Länge | 33 cm |
| Radgröße | 200 |
| Raddurchmesser | 200mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 5 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | Rubber |
| Deck material | Reinforced fiberglass |
| Deck Breite | 12cm |
| Deck Länge | 33 cm |
| Radgröße | 200 |
| Raddurchmesser | 200mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 5 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | Rubber |