| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


180.00 CHF
Blue Berry
Olive
Plum
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Micro Kickboard Original Silver 2.0 2023
| (Selected) | (Selected) Plum | (Selected) Olive | (Selected) Blue Berry | |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating | |
| Deck Breite | 17 cm | 17 cm | 17 cm | |
| Deck Länge | 63 cm | 63 cm | 63 cm | |
| Radgröße | 120 mm | 120mm | 120mm | |
| Raddurchmesser | 120mm | 120 mm | 120mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | |
| Geschlecht | Unisex | Unisex | Unisex | |
| Gewicht Einzel | 3.9 kg | 3.9 kg | 3.9 kg | |
| Number of wheels | 3 | 3 | 3 | |
| Wheel material | PU | PU | PU |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating |
| Deck Breite | 17 cm |
| Deck Länge | 63 cm |
| Radgröße | 120 mm |
| Raddurchmesser | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 3.9 kg |
| Number of wheels | 3 |
| Wheel material | PU |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating |
| Deck Breite | 17 cm |
| Deck Länge | 63 cm |
| Radgröße | 120mm |
| Raddurchmesser | 120 mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 3.9 kg |
| Number of wheels | 3 |
| Wheel material | PU |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating |
| Deck Breite | 17 cm |
| Deck Länge | 63 cm |
| Radgröße | 120mm |
| Raddurchmesser | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 3.9 kg |
| Number of wheels | 3 |
| Wheel material | PU |