| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
180.00 CHF
Blue Berry
Olive
Plum
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Kickboard Original Silver 2.0 2023
| (Selected) | (Selected) Plum | (Selected) Olive | (Selected) Blue Berry | |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating | |
| Largeur Deck | 17 cm | 17 cm | 17 cm | |
| Longueur Deck | 63 cm | 63 cm | 63 cm | |
| Taille de roue | 120 mm | 120mm | 120mm | |
| Diamètre roue | 120mm | 120 mm | 120mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | |
| Genre | Unisexe | Unisexe | Unisexe | |
| Poids à l\'unité | 3.9 kg | 3.9 kg | 3.9 kg | |
| Number of wheels | 3 | 3 | 3 | |
| Wheel material | PU | PU | PU |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating |
| Largeur Deck | 17 cm |
| Longueur Deck | 63 cm |
| Taille de roue | 120 mm |
| Diamètre roue | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 3.9 kg |
| Number of wheels | 3 |
| Wheel material | PU |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating |
| Largeur Deck | 17 cm |
| Longueur Deck | 63 cm |
| Taille de roue | 120mm |
| Diamètre roue | 120 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 3.9 kg |
| Number of wheels | 3 |
| Wheel material | PU |
| Deck material | Reinforced fiberglass (PA) with non-slip coating |
| Largeur Deck | 17 cm |
| Longueur Deck | 63 cm |
| Taille de roue | 120mm |
| Diamètre roue | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 3.9 kg |
| Number of wheels | 3 |
| Wheel material | PU |