| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
249.00 CHF
Neochrome
Neochrome Black
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Kickboard Original Silver 2.0 2023
| (Selected) Neochrome | (Selected) Neochrome Black | |
| Couleur | NeoChrome | Neochrome Black |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 12cm | 12 cm |
| Longueur Deck | 33 cm | 33 cm |
| Taille de roue | 200 | 200 |
| Diamètre roue | 200mm | 200mm |
| Collections | 2026 | 2026 |
| Genre | Unisexe | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 5 kg | 5 kg |
| Number of wheels | 2 | 2 |
| Wheel material | PU | PU |
| Couleur | NeoChrome |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 12cm |
| Longueur Deck | 33 cm |
| Taille de roue | 200 |
| Diamètre roue | 200mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 5 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Couleur | Neochrome Black |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 12 cm |
| Longueur Deck | 33 cm |
| Taille de roue | 200 |
| Diamètre roue | 200mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 5 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |