| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


149.00 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Micro Sprite Led Purple Stripe 2023
| (Selected) Neochrome | |
| Farbe | NeoChrom |
| Deck material | Aluminium |
| Deck Breite | 10 cm |
| Deck Länge | 34 cm |
| Radgröße | 120/100 mm |
| Raddurchmesser | 120/100 mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 3kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Farbe | NeoChrom |
| Deck material | Aluminium |
| Deck Breite | 10 cm |
| Deck Länge | 34 cm |
| Radgröße | 120/100 mm |
| Raddurchmesser | 120/100 mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 3kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |