| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
149.00 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Sprite Led Purple Stripe 2023
Micro Sprite Led Saphire Blue 2023
| (Selected) Neochrome | |
| Couleur | NeoChrome |
| Deck material | Aluminium |
| Largeur Deck | 10 cm |
| Longueur Deck | 34 cm |
| Taille de roue | 120/100 mm |
| Diamètre roue | 120/100 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 3kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Couleur | NeoChrome |
| Deck material | Aluminium |
| Largeur Deck | 10 cm |
| Longueur Deck | 34 cm |
| Taille de roue | 120/100 mm |
| Diamètre roue | 120/100 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 3kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |