| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
139.00 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Sprite Led Purple Stripe 2023
Micro Sprite Led Saphire Blue 2023
| (Selected) Olive Green | (Selected) Light Bleu | (Selected) Pink | (Selected) Dark Grey | |
| Couleur | Olive Green | Light Blue | Pink | Dark Grey |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 11.5 cm | 11.5 cm | 11.5 cm | 11.5 cm |
| Longueur Deck | 33.5 cm | 33.5 cm | 33.5 cm | 33.5 cm |
| Taille de roue | 145mm | 145mm | 145mm | 145mm |
| Diamètre roue | 145 mm | 145 mm | 145 mm | 145 mm |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | 2026 |
| Genre | Unisexe | Unisexe | Unisexe | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 4.1 kg | 4.1 kg | 4.1 kg | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Wheel material | PU | PU | PU | PU |
| Couleur | Olive Green |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 11.5 cm |
| Longueur Deck | 33.5 cm |
| Taille de roue | 145mm |
| Diamètre roue | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Couleur | Light Blue |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 11.5 cm |
| Longueur Deck | 33.5 cm |
| Taille de roue | 145mm |
| Diamètre roue | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Couleur | Pink |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 11.5 cm |
| Longueur Deck | 33.5 cm |
| Taille de roue | 145mm |
| Diamètre roue | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Couleur | Dark Grey |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 11.5 cm |
| Longueur Deck | 33.5 cm |
| Taille de roue | 145mm |
| Diamètre roue | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |