| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


139.00 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Micro Sprite Led Purple Stripe 2023
| (Selected) Olive Green | (Selected) Light Blue | (Selected) Pink | (Selected) Dark Grey | |
| Farbe | Olive Green | Light Blue | Pink | Dark Grey |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Deck Breite | 11.5 cm | 11.5 cm | 11.5 cm | 11.5 cm |
| Deck Länge | 33.5 cm | 33.5 cm | 33.5 cm | 33.5 cm |
| Radgröße | 145mm | 145mm | 145mm | 145mm |
| Raddurchmesser | 145 mm | 145 mm | 145 mm | 145 mm |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | 2026 |
| Geschlecht | Unisex | Unisex | Unisex | Unisex |
| Gewicht Einzel | 4.1 kg | 4.1 kg | 4.1 kg | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Wheel material | PU | PU | PU | PU |
| Farbe | Olive Green |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Deck Breite | 11.5 cm |
| Deck Länge | 33.5 cm |
| Radgröße | 145mm |
| Raddurchmesser | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Farbe | Light Blue |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Deck Breite | 11.5 cm |
| Deck Länge | 33.5 cm |
| Radgröße | 145mm |
| Raddurchmesser | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Farbe | Pink |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Deck Breite | 11.5 cm |
| Deck Länge | 33.5 cm |
| Radgröße | 145mm |
| Raddurchmesser | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Farbe | Dark Grey |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Deck Breite | 11.5 cm |
| Deck Länge | 33.5 cm |
| Radgröße | 145mm |
| Raddurchmesser | 145 mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 4.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |