| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
180.00 CHF
Blue/Yellow
Green/Purple
Red/Teal
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Trixx 2.0 Rainbow Blue 2023
| (Selected) | (Selected) S / Red/Teal | (Selected) Green/Purple / S | (Selected) Blue/Yellow / S | (Selected) Green/Purple / M | (Selected) M / Red/Teal | (Selected) Blue/Yellow / M | |
| Barre Hauteur | 58 cm | 58 cm | 58 cm | 58 cm | 58 cm | 58 cm | |
| Barre Largeur | 58 cm | 58 cm | 58 cm | 58 cm | 58 cm | 58 cm | |
| Barre Matière | Strengthened Steel | Strengthened Steel | Strengthened Steel | Strengthened Steel | Strengthened Steel | Strengthened Steel | |
| Clamp | Double | Double | Double | Double | Double | Double | |
| Couleur | Red/Teal, | Green/Purple | Blue/Yellow | Green/Purple | Red/Teal | Blue/Yellow | |
| Fork type | Steel | Steel | Steel | Steel | Steel | Steel | |
| Hauteur totale | 81 cm | 81 cm | 81 cm | 81 cm | 81 cm | 81 cm | |
| Largeur Deck | 12.5 cm | 12.5 cm | 12.5 cm | 12.5 cm | 12.5 cm | 12.5 cm | |
| Longueur Deck | 51 cm | 51 cm | 51 cm | 51 cm | 51 cm | 51 cm | |
| Surface | Asphalt, Indoor | Asphalt, Indoor | Asphalt, Indoor | Asphalt, Indoor | Asphalt, Indoor | Asphalt, Indoor | |
| Roues Taille | 110mm | 110mm | 110mm | 110mm | 110mm | 110mm | |
| Roulements | Abec 9 | Abec 9 | Abec 9 | Abec 9 | Abec 9 | Abec 9 | |
| Diamètre roue | 110mm | 110mm | 110mm | 110mm | 110mm | 110mm | |
| Roues Dureté | not set | not set | not set | not set | not set | not set | |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | 2026 | 2026 | 2026 | |
| Genre | Kids | Kids | Kids | Kids | Kids | Kids | |
| Poids à l\'unité | 3.58 kg | 3.58 kg | 3.58 kg | 3.58 kg | 3.58 kg | 3.58 kg | |
| MODEL NAME | Chilli Pro Jumpstart | Chilli Pro Jumpstart | Chilli Pro Jumpstart | Chilli Pro Jumpstart | Chilli Pro Jumpstart | Chilli Pro Jumpstart | |
| Brand | Micro | Micro | Micro | Micro | Micro | Micro |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 58 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | Double |
| Couleur | Red/Teal, |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 81 cm |
| Largeur Deck | 12.5 cm |
| Longueur Deck | 51 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | not set |
| Collections | 2026 |
| Genre | Kids |
| Poids à l\'unité | 3.58 kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Jumpstart |
| Brand | Micro |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 58 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | Double |
| Couleur | Green/Purple |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 81 cm |
| Largeur Deck | 12.5 cm |
| Longueur Deck | 51 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | not set |
| Collections | 2026 |
| Genre | Kids |
| Poids à l\'unité | 3.58 kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Jumpstart |
| Brand | Micro |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 58 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | Double |
| Couleur | Blue/Yellow |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 81 cm |
| Largeur Deck | 12.5 cm |
| Longueur Deck | 51 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | not set |
| Collections | 2026 |
| Genre | Kids |
| Poids à l\'unité | 3.58 kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Jumpstart |
| Brand | Micro |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 58 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | Double |
| Couleur | Green/Purple |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 81 cm |
| Largeur Deck | 12.5 cm |
| Longueur Deck | 51 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | not set |
| Collections | 2026 |
| Genre | Kids |
| Poids à l\'unité | 3.58 kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Jumpstart |
| Brand | Micro |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 58 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | Double |
| Couleur | Red/Teal |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 81 cm |
| Largeur Deck | 12.5 cm |
| Longueur Deck | 51 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | not set |
| Collections | 2026 |
| Genre | Kids |
| Poids à l\'unité | 3.58 kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Jumpstart |
| Brand | Micro |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 58 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | Double |
| Couleur | Blue/Yellow |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 81 cm |
| Largeur Deck | 12.5 cm |
| Longueur Deck | 51 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Roues Dureté | not set |
| Collections | 2026 |
| Genre | Kids |
| Poids à l\'unité | 3.58 kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Jumpstart |
| Brand | Micro |