| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
230.00 CHF
Black/White
White/Black
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Trixx 2.0 Rainbow Blue 2023
| (Selected) | (Selected) Black/White / M | (Selected) White/Black / L | |
| Barre Hauteur | 58 cm | 58 cm | |
| Barre Largeur | 56 cm | 56 cm | |
| Clamp | 2-Bolt Aluminum | 2-Bolt Aluminum | |
| Couleur | Black/White | White/Black | |
| Fork type | 6061 Aluminum | 6061 Aluminum | |
| Hauteur totale | 81cm | 81cm | |
| Largeur Deck | 11.5 cm | 11.5 cm | |
| Longueur Deck | 48cm | 48cm | |
| Roues Taille | 110mm | 110mm | |
| Roulements | Abec 9 | Abec 9 | |
| Diamètre roue | 110mm | 110mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | |
| Genre | Unisexe | Unisexe | |
| Poids à l\'unité | 2.95kg | 2.95kg | |
| MODEL NAME | Chilli Pro Ventus | Chilli Pro Ventus |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 56 cm |
| Clamp | 2-Bolt Aluminum |
| Couleur | Black/White |
| Fork type | 6061 Aluminum |
| Hauteur totale | 81cm |
| Largeur Deck | 11.5 cm |
| Longueur Deck | 48cm |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 2.95kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Ventus |
| Barre Hauteur | 58 cm |
| Barre Largeur | 56 cm |
| Clamp | 2-Bolt Aluminum |
| Couleur | White/Black |
| Fork type | 6061 Aluminum |
| Hauteur totale | 81cm |
| Largeur Deck | 11.5 cm |
| Longueur Deck | 48cm |
| Roues Taille | 110mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 110mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 2.95kg |
| MODEL NAME | Chilli Pro Ventus |