| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
195.00 CHF
Dark Grey/Blue
Dark Grey/Red
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Trixx 2.0 Rainbow Blue 2023
| (Selected) | (Selected) Dark Grey/Red / M | (Selected) S / Dark Grey/Blue | |
| Barre Hauteur | 42 cm | 42 cm | |
| Barre Largeur | 50 cm | 50 cm | |
| Barre Matière | Strengthened Steel | Strengthened Steel | |
| Clamp | 3-Bolt Aluminum | 3-Bolt Aluminum | |
| Couleur | Dark Grey/Red | Dark Grey/Blue | |
| Fork type | Steel | Steel | |
| Hauteur totale | 70cm | 70cm | |
| Largeur Deck | 13 cm | 13 cm | |
| Longueur Deck | 43 cm | 43 cm | |
| Surface | Asphalt, Indoor | Asphalt, Indoor | |
| Taille Collier de serrage | not set | not set | |
| Roues Taille | 150 mm | 150 mm | |
| Roulements | Abec 9 | Abec 9 | |
| Diamètre roue | 150 mm | 150 mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | |
| Genre | Unisexe | Unisexe | |
| Poids à l\'unité | 4.13 KG | 4.13 KG | |
| MODEL NAME | Chilli Pro Wave Track | Chilli Pro Wave Track | |
| Brand | Micro | Micro |
| Barre Hauteur | 42 cm |
| Barre Largeur | 50 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | 3-Bolt Aluminum |
| Couleur | Dark Grey/Red |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 70cm |
| Largeur Deck | 13 cm |
| Longueur Deck | 43 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Taille Collier de serrage | not set |
| Roues Taille | 150 mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 150 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 4.13 KG |
| MODEL NAME | Chilli Pro Wave Track |
| Brand | Micro |
| Barre Hauteur | 42 cm |
| Barre Largeur | 50 cm |
| Barre Matière | Strengthened Steel |
| Clamp | 3-Bolt Aluminum |
| Couleur | Dark Grey/Blue |
| Fork type | Steel |
| Hauteur totale | 70cm |
| Largeur Deck | 13 cm |
| Longueur Deck | 43 cm |
| Surface | Asphalt, Indoor |
| Taille Collier de serrage | not set |
| Roues Taille | 150 mm |
| Roulements | Abec 9 |
| Diamètre roue | 150 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 4.13 KG |
| MODEL NAME | Chilli Pro Wave Track |
| Brand | Micro |