| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
272.30 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Surfskate compact inspiré de la Fishbeard de Channel Islands. Choisissez CX pour un pump nerveux ou C7 pour une glisse ultra fluide. Un complet 2024 prêt à rider pour carving, bowl et entraînement surf.
| (Selected) CX | (Selected) C7 | |
| Couleur | Blue | Blue |
| Couleur de roue | Black | Black |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm | 41.91cm |
| Roulements | Abec 7 | Abec 7 |
| Diamètre roue | 70mm | 70mm |
| Roues Dureté | 81a | 81a |
| Collections | 2024, 2024 | 2024, 2024 |
| Board Largeur ( \'\' ) | 9.87" | 9.87" |
| Board Largeur ( cm ) | 25.08cm, 25.08cm | 25.08cm, 25.08cm |
| Board Longueur ( cm ) | 74.93cm | 74.93cm |
| Board Longueur ( \'\' ) | 29.50" | 29.50" |
| Poids à l\'unité | 2100g | 2100g |
| Wheelbase \'\' | 16.50" | 16.50" |
| MODEL NAME | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete | Complete |
| Couleur | Blue |
| Couleur de roue | Black |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm |
| Roulements | Abec 7 |
| Diamètre roue | 70mm |
| Roues Dureté | 81a |
| Collections | 2024, 2024 |
| Board Largeur ( \'\' ) | 9.87" |
| Board Largeur ( cm ) | 25.08cm, 25.08cm |
| Board Longueur ( cm ) | 74.93cm |
| Board Longueur ( \'\' ) | 29.50" |
| Poids à l\'unité | 2100g |
| Wheelbase \'\' | 16.50" |
| MODEL NAME | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |
| Couleur | Blue |
| Couleur de roue | Black |
| Wheelbase (cm) | 41.91cm |
| Roulements | Abec 7 |
| Diamètre roue | 70mm |
| Roues Dureté | 81a |
| Collections | 2024, 2024 |
| Board Largeur ( \'\' ) | 9.87" |
| Board Largeur ( cm ) | 25.08cm, 25.08cm |
| Board Longueur ( cm ) | 74.93cm |
| Board Longueur ( \'\' ) | 29.50" |
| Poids à l\'unité | 2100g |
| Wheelbase \'\' | 16.50" |
| MODEL NAME | Lost Rnf Retro, Lost Rnf Retro 29.5" |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Complete |