| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
670.65 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Ski Line Sick Day 114 2019
Ski Line Supernatural 100 2019
Ski Line Supernatural 86 2019
Ski Line Supernatural 100 2020
Ski Line Supernatural 86 2020
| (Selected) 154 | (Selected) 160 | (Selected) 166 | (Selected) 172 | (Selected) 178 | (Selected) 184 | |
| Collections | 2025 | 2025 | 2025 | 2025 | 2025 | 2025 |
| Genre | Homme | Homme | Homme | Homme | Homme | Homme |
| Largeur Spatule | 131 | 131 | 131 | 131 | 131 | 131 |
| Largeur Patin | 96 | 96 | 96 | 96 | 96 | 96 |
| Largeur Talon | 120 | 120 | 120 | 120 | 120 | 120 |
| Niveau | Avancé | Avancé | Avancé | Avancé | Avancé | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1740 g | 1740 g | 1740 g | 1740 g | 1740 g | 1740 g |
| Rayon | 11 | 12.5 | 13.5 | 15 | 16 | 17 |
| Ski Type | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Vision 96 | Vision 96 | Vision 96 | Vision 96 | Vision 96 | Vision 96 |
| Ski Length in cm | 154 | 160 | 166 | 172 | 178 | 184 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 131 |
| Largeur Patin | 96 |
| Largeur Talon | 120 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1740 g |
| Rayon | 11 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Vision 96 |
| Ski Length in cm | 154 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 131 |
| Largeur Patin | 96 |
| Largeur Talon | 120 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1740 g |
| Rayon | 12.5 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Vision 96 |
| Ski Length in cm | 160 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 131 |
| Largeur Patin | 96 |
| Largeur Talon | 120 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1740 g |
| Rayon | 13.5 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Vision 96 |
| Ski Length in cm | 166 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 131 |
| Largeur Patin | 96 |
| Largeur Talon | 120 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1740 g |
| Rayon | 15 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Vision 96 |
| Ski Length in cm | 172 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 131 |
| Largeur Patin | 96 |
| Largeur Talon | 120 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1740 g |
| Rayon | 16 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Vision 96 |
| Ski Length in cm | 178 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 131 |
| Largeur Patin | 96 |
| Largeur Talon | 120 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1740 g |
| Rayon | 17 |
| Ski Type | All Mountain Freeride |
| MODEL NAME | Vision 96 |
| Ski Length in cm | 184 |