| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
526.15 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Ski Line Sick Day 114 2019
Ski Line Supernatural 100 2019
Ski Line Supernatural 86 2019
Ski Line Supernatural 100 2020
Ski Line Supernatural 86 2020
| (Selected) 164 | (Selected) 171 | (Selected) 185 | (Selected) 178 | |
| Collections | 2025 | 2025 | 2025 | 2025 |
| Genre | Homme | Homme | Homme | Homme |
| Largeur Spatule | 123 | 123 | 123 | 123 |
| Largeur Patin | 94 | 94 | 94 | 94 |
| Largeur Talon | 117 | 117 | 117 | 117 |
| Niveau | Avancé | Avancé | Avancé | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1920 g | 1920 g | 1920 g | 1920 g |
| Rayon | 13.3 | 14.8 | 17.9 | 16.3 |
| Ski Type | All Mountain Freestyle | All Mountain Freestyle | All Mountain Freestyle | All Mountain Freestyle |
| MODEL NAME | Chronic 94 | Chronic 94 | Chronic 94 | Chronic 94 |
| Ski Length in cm | 164 | 171 | 185 | 178 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 123 |
| Largeur Patin | 94 |
| Largeur Talon | 117 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1920 g |
| Rayon | 13.3 |
| Ski Type | All Mountain Freestyle |
| MODEL NAME | Chronic 94 |
| Ski Length in cm | 164 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 123 |
| Largeur Patin | 94 |
| Largeur Talon | 117 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1920 g |
| Rayon | 14.8 |
| Ski Type | All Mountain Freestyle |
| MODEL NAME | Chronic 94 |
| Ski Length in cm | 171 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 123 |
| Largeur Patin | 94 |
| Largeur Talon | 117 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1920 g |
| Rayon | 17.9 |
| Ski Type | All Mountain Freestyle |
| MODEL NAME | Chronic 94 |
| Ski Length in cm | 185 |
| Collections | 2025 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 123 |
| Largeur Patin | 94 |
| Largeur Talon | 117 |
| Niveau | Avancé |
| Poids à l\'unité | 1920 g |
| Rayon | 16.3 |
| Ski Type | All Mountain Freestyle |
| MODEL NAME | Chronic 94 |
| Ski Length in cm | 178 |