| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
759.20 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
| (Selected) | (Selected) 188 | (Selected) 164 | (Selected) 172 | (Selected) 180 | |
| Collections | 2026 | 2026 | 2026 | 2026 | |
| Genre | Unisexe | Unisexe | Unisexe | Unisexe | |
| Largeur Spatule | 133 | 130 | 131 | 132 | |
| Largeur Patin | 92 | 92 | 92 | 92 | |
| Largeur Talon | 119 | 116 | 117 | 118 | |
| Niveau | Intermediate - Expert | Intermediate - Expert | Intermediate - Expert | Intermediate - Expert | |
| Poids à l\'unité | 2150 g | 1765 g | 1885 g | 2000 g | |
| Rayon | 18 | 16.5 | 17 | 17.5 | |
| Ski Type | All Mountain - Piste | All Mountain - Piste | All Mountain - Piste | All Mountain - Piste | |
| MODEL NAME | Declivity 92 Ti R | Declivity 92 Ti R | Declivity 92 Ti R | Declivity 92 Ti R | |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Largeur Spatule | 133 |
| Largeur Patin | 92 |
| Largeur Talon | 119 |
| Niveau | Intermediate - Expert |
| Poids à l\'unité | 2150 g |
| Rayon | 18 |
| Ski Type | All Mountain - Piste |
| MODEL NAME | Declivity 92 Ti R |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Largeur Spatule | 130 |
| Largeur Patin | 92 |
| Largeur Talon | 116 |
| Niveau | Intermediate - Expert |
| Poids à l\'unité | 1765 g |
| Rayon | 16.5 |
| Ski Type | All Mountain - Piste |
| MODEL NAME | Declivity 92 Ti R |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Largeur Spatule | 131 |
| Largeur Patin | 92 |
| Largeur Talon | 117 |
| Niveau | Intermediate - Expert |
| Poids à l\'unité | 1885 g |
| Rayon | 17 |
| Ski Type | All Mountain - Piste |
| MODEL NAME | Declivity 92 Ti R |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Largeur Spatule | 132 |
| Largeur Patin | 92 |
| Largeur Talon | 118 |
| Niveau | Intermediate - Expert |
| Poids à l\'unité | 2000 g |
| Rayon | 17.5 |
| Ski Type | All Mountain - Piste |
| MODEL NAME | Declivity 92 Ti R |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |