| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
509.00 CHF
Black White Yellow
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
ATK Race Trofeo 2024
ATK Race Trofeo Plus 2024
ATK Race Haute Route 10 2024
Fixation ski randonnée ATK Free Raider 14 2017
ATK Race Candy 5 2024
ATK Race Sl Brake World Cup 2024
ATK Race Sl Lightweight Brake World Cup 2024
| (Selected) UNI / Black White Yellow | |
| Collections | 2025 |
| DIN Maximum | Race 55 - 75kg |
| DIN Minimum | Fixations Course / à verifier dans la description |
| Domaine | Randonnée - Race |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, Pom, Titanium |
| Poids à l\'unité | 145g |
| Fixations Type | Randonnée avec inserts / Course |
| MODEL NAME | Trofeo Brake |
| Plage De Reglage | Pas de reglage possible |
| Stopper Inclus ? | Oui, 70mm |
| Leash Inclus ? | Non |
| Walking Mode | Flat, +37mm, +44mm |
| Collections | 2025 |
| DIN Maximum | Race 55 - 75kg |
| DIN Minimum | Fixations Course / à verifier dans la description |
| Domaine | Randonnée - Race |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, Pom, Titanium |
| Poids à l\'unité | 145g |
| Fixations Type | Randonnée avec inserts / Course |
| MODEL NAME | Trofeo Brake |
| Plage De Reglage | Pas de reglage possible |
| Stopper Inclus ? | Oui, 70mm |
| Leash Inclus ? | Non |
| Walking Mode | Flat, +37mm, +44mm |