| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
599.00 CHF
Black Purple
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
ATK Race Trofeo 2024
ATK Race Trofeo Plus 2024
ATK Race Haute Route 10 2024
Fixation ski randonnée ATK Free Raider 14 2017
ATK Race Candy 5 2024
ATK Race Sl Brake World Cup 2024
ATK Race Sl Lightweight Brake World Cup 2024
ATK Race Trofeo Brake World Cup 2024
| (Selected) UNI / Black Purple | |
| Collections | 2024 |
| DIN Maximum | 8 |
| DIN Minimum | 3 |
| Domaine | Randonnée - Speed |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Poids à l\'unité | 224g |
| Fixations Type | Randonnée avec Inserts |
| MODEL NAME | Haute Route 8 |
| Plage De Reglage | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui |
| Walking Mode | Flat, +43mm, +57mm |
| Collections | 2024 |
| DIN Maximum | 8 |
| DIN Minimum | 3 |
| Domaine | Randonnée - Speed |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, POM, Stainless Steel |
| Poids à l\'unité | 224g |
| Fixations Type | Randonnée avec Inserts |
| MODEL NAME | Haute Route 8 |
| Plage De Reglage | 30mm |
| Stopper Inclus ? | stopper non inclus et pas de possibilité de rajouter de stopper |
| Leash Inclus ? | Oui |
| Walking Mode | Flat, +43mm, +57mm |