- MATÉRIAUX
- 7,75" x 31" x 13,8" WB
- Résine-7 érable dur
| age group | Adults |
| Couleur | Neon Yellow |
| Max Load | 100 Kg |
| Wheelbase (cm) | 35.05cm |
| Collections | 2023 |
| Board Largeur ( '' ) | 7.75" |
| Board Largeur ( cm ) | 19.68cm |
| Board Longueur ( cm ) | 78.74cm |
| Board Longueur ( '' ) | 31.00" |
| Poids à l'unité | 2100g |
| Wheelbase '' | 13.8'' |
| READY FOR GALAXUS | YES |
| MODEL NAME | Good Stock |
| SKATEBOARD COMPLETE OR DECK ONLY | Deck only |
| LABEL CATEGORY NAME | Skateboard |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |

ICESKATES













































