| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Nach 30 Jahren im Flon zieht Sports Discount an den Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne um!


140.00 CHF
| {0} |
Keine Fragen von Kunden für den Moment.
| Name: | |
| Email: | |
| Frage: | |
|
|
|
| Stellen Sie eine Frage |
Micro Sprite Led Purple Stripe 2023
| (Selected) | (Selected) Silverchrome | (Selected) Glow White | |
| Farbe | Silverchrome | Glow White | |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating | |
| Deck Breite | 10 cm | 10 cm | |
| Deck Länge | 35 cm | 35 cm | |
| Radgröße | 120mm | 120mm | |
| Raddurchmesser | 120mm | 120mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | |
| Geschlecht | Unisex | Unisex | |
| Gewicht Einzel | 2.8kg | 2.8kg | |
| Number of wheels | 2 | 2 | |
| Wheel material | PU | PU |
| Farbe | Silverchrome |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Deck Breite | 10 cm |
| Deck Länge | 35 cm |
| Radgröße | 120mm |
| Raddurchmesser | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 2.8kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Farbe | Glow White |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Deck Breite | 10 cm |
| Deck Länge | 35 cm |
| Radgröße | 120mm |
| Raddurchmesser | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Geschlecht | Unisex |
| Gewicht Einzel | 2.8kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |