| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
140.00 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Sprite Led Purple Stripe 2023
Micro Sprite Led Saphire Blue 2023
| (Selected) | (Selected) Silverchrome | (Selected) Glow White | |
| Couleur | Silverchrome | Glow White | |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating | Aluminum, non-slip sandpaper coating | |
| Largeur Deck | 10 cm | 10 cm | |
| Longueur Deck | 35 cm | 35 cm | |
| Taille de roue | 120mm | 120mm | |
| Diamètre roue | 120mm | 120mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | |
| Genre | Unisexe | Unisexe | |
| Poids à l\'unité | 2.8kg | 2.8kg | |
| Number of wheels | 2 | 2 | |
| Wheel material | PU | PU |
| Couleur | Silverchrome |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 10 cm |
| Longueur Deck | 35 cm |
| Taille de roue | 120mm |
| Diamètre roue | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 2.8kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Couleur | Glow White |
| Deck material | Aluminum, non-slip sandpaper coating |
| Largeur Deck | 10 cm |
| Longueur Deck | 35 cm |
| Taille de roue | 120mm |
| Diamètre roue | 120mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 2.8kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |