| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
140.00 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Micro Sprite Led Purple Stripe 2023
Micro Sprite Led Saphire Blue 2023
| (Selected) | (Selected) Palm | (Selected) Star Night | |
| Couleur | Palm | Star Night | |
| Deck material | Aluminium with rubber anti-slip coating | Aluminium with rubber anti-slip coating | |
| Largeur Deck | 10.5 cm | 10.5 cm | |
| Longueur Deck | 34 cm | 34 cm | |
| Taille de roue | 120mm | 120mm | |
| Diamètre roue | 120 mm | 120 mm | |
| Collections | 2026 | 2026 | |
| Genre | Unisexe | Unisexe | |
| Poids à l\'unité | 3.1 kg | 3.1 kg | |
| Number of wheels | 2 | 2 | |
| Wheel material | PU | PU |
| Couleur | Palm |
| Deck material | Aluminium with rubber anti-slip coating |
| Largeur Deck | 10.5 cm |
| Longueur Deck | 34 cm |
| Taille de roue | 120mm |
| Diamètre roue | 120 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 3.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |
| Couleur | Star Night |
| Deck material | Aluminium with rubber anti-slip coating |
| Largeur Deck | 10.5 cm |
| Longueur Deck | 34 cm |
| Taille de roue | 120mm |
| Diamètre roue | 120 mm |
| Collections | 2026 |
| Genre | Unisexe |
| Poids à l\'unité | 3.1 kg |
| Number of wheels | 2 |
| Wheel material | PU |