| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
636.30 CHF
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Ski Line Sick Day 114 2019
Ski Line Supernatural 100 2019
Ski Line Supernatural 86 2019
Ski Line Supernatural 100 2020
Ski Line Supernatural 86 2020
| (Selected) 175 | (Selected) 183 | (Selected) 189 | |
| Collections | 2024 | 2024 | 2024 |
| Genre | Homme | Homme | Homme |
| Largeur Spatule | 152 | 152 | 152 |
| Largeur Patin | 118 | 118 | 118 |
| Largeur Talon | 138 | 138 | 138 |
| Niveau | Expert | Expert | Expert |
| Poids à l\'unité | 1900g | 1900g | 1900g |
| Rayon | 17.5 | 19.5 | 21.0 |
| Ski Type | Randonnée - Freeride | Randonnée - Freeride | Randonnée - Freeride |
| MODEL NAME | Vision 118 | Vision 118 | Vision 118 |
| Tail Style | Early Rise | Early Rise | Early Rise |
| Ski Length in cm | 175 | 183 | 189 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2024 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 152 |
| Largeur Patin | 118 |
| Largeur Talon | 138 |
| Niveau | Expert |
| Poids à l\'unité | 1900g |
| Rayon | 17.5 |
| Ski Type | Randonnée - Freeride |
| MODEL NAME | Vision 118 |
| Tail Style | Early Rise |
| Ski Length in cm | 175 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2024 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 152 |
| Largeur Patin | 118 |
| Largeur Talon | 138 |
| Niveau | Expert |
| Poids à l\'unité | 1900g |
| Rayon | 19.5 |
| Ski Type | Randonnée - Freeride |
| MODEL NAME | Vision 118 |
| Tail Style | Early Rise |
| Ski Length in cm | 183 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Collections | 2024 |
| Genre | Homme |
| Largeur Spatule | 152 |
| Largeur Patin | 118 |
| Largeur Talon | 138 |
| Niveau | Expert |
| Poids à l\'unité | 1900g |
| Rayon | 21.0 |
| Ski Type | Randonnée - Freeride |
| MODEL NAME | Vision 118 |
| Tail Style | Early Rise |
| Ski Length in cm | 189 |
| Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |
| Name of the Ski Bindings Included | No Ski Bindings Included |