| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
Après 30 ans au Flon, Sports Discount déménage au Boulevard de Grancy 2, 1006 Lausanne !
639.00 CHF
Black Titanium Orange
| {0} |
Pas de questions pour le moment.
| Nom: | |
| Email: | |
| Question: | |
|
|
|
| Poser une question |
ATK Race Trofeo 2024
ATK Race Trofeo Plus 2024
ATK Race Haute Route 10 2024
Fixation ski randonnée ATK Free Raider 14 2017
ATK Race Sl Lightweight Brake World Cup 2024
ATK Race Trofeo Brake World Cup 2024
| (Selected) UNI / Black Titanium Orange | |
| Collections | 2025 |
| DIN Maximum | Fixations Course / à verifier dans la description |
| DIN Minimum | Fixations Course / à verifier dans la description |
| Domaine | Randonnée - Race |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, Pom, Titanium |
| Poids à l\'unité | 135g |
| Fixations Type | Randonnée avec Inserts |
| MODEL NAME | Sl Brake World Cup |
| Plage De Reglage | Pas de reglage possible |
| Stopper Inclus ? | Oui, 70mm |
| Leash Inclus ? | Non |
| Poids Utilisateur | 55 - 75kg |
| Largeur Ski Ideal | 60-70mm |
| Collections | 2025 |
| DIN Maximum | Fixations Course / à verifier dans la description |
| DIN Minimum | Fixations Course / à verifier dans la description |
| Domaine | Randonnée - Race |
| Genre | Unisexe |
| Material | Alu 7075, Pom, Titanium |
| Poids à l\'unité | 135g |
| Fixations Type | Randonnée avec Inserts |
| MODEL NAME | Sl Brake World Cup |
| Plage De Reglage | Pas de reglage possible |
| Stopper Inclus ? | Oui, 70mm |
| Leash Inclus ? | Non |
| Poids Utilisateur | 55 - 75kg |
| Largeur Ski Ideal | 60-70mm |